kbys.net
当前位置:首页 >> 从徐州到苏州不走高速,拉货最便宜的国道怎么走? >>

从徐州到苏州不走高速,拉货最便宜的国道怎么走?

全程共555.7公里 1从起点出发,朝南方向,沿解放路行驶1.1公里2左转沿和平路行驶0.6公里 3右转沿黄河西路行驶1.7公里 4在环岛,从第2个出口离开,沿世纪大道行驶5.9公里 5向前沿G104行驶70.4公里 6向前沿S121行驶74.8公里 7在环岛,从第3个出口...

越是实习期走国道越不好走,国道车辆多堵车,红绿灯多,路口多,各种道路规定标识牌也多,所以建议走高速,实习期上高速不要跑那么快,在行车道走不怕,只要不占超车道就行了。

应该可以走G104转G312到苏州

徐州市到苏州市走高速经过无锡市。 驾车路线:全程约528.9公里 起点:徐州长途汽车站 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶130米,右转进入津浦西路 2) 沿津浦西路行驶530米,调头进入铜山路 3) 沿铜山路行驶2.0公里,直行进入城东...

走高速要将近300的过路费270左右的油钱 杂说这些也得要个600块吧

从徐州到苏州 全程共521.7公里,5小时14分钟,收费250元 1从起点出发,在云龙区城区行驶3.7公里,进入G206 2沿G206行驶4.5公里,稍向右转 3一直向前行驶3.8公里,稍向右转走匝道(经徐州东收费站),朝淮安/南京/连云港方向,进入淮徐高速/G2513 4...

D5431 徐州东 - 苏州北 8:28 - 11:22 2小时54分 二等软座 170 G51 徐州东 - 苏州北 8:17 - 10:29 2小时12分 二等软座 250 一等软座 420 G37 徐州东 - 苏州北 16:56 - 19:08 2小时12分 二等软座 250 一等软座 420 G41 徐州东 - 苏州北 9:41 - 11:...

苏州到洛阳 沪宁高速苏州西互通行驶350米,从入口进入G42 沿G42行驶189.9公里,在百水河大桥朝长江二桥/长江三桥/南京绕城公路方向,稍向右转 全路段收费 继续沿G42行驶450米,朝宁洛高速/沿江公路/长江大桥/长江二桥方向,稍向右转进入马群立交...

驾车路线:全程约510.0公里 起点:徐州市 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶70米,左转进入镜泊东路 2) 沿镜泊东路行驶490米,右前方转弯进入汉源大道 3) 沿汉源大道行驶3.4公里,左转进入G104 4) 沿G104行驶160米,朝连徐高速...

驾车路线:全程约524.9公里 起点:104国道徐韩段收... 1.徐州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿G104(旧)行驶1.6公里,朝南京/济南/郑州/合肥方向,右转 2) 行驶500米,朝济南/北京/南京方向,稍向右转进入徐州北互通立交桥 3) 沿徐州北...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kbys.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com