kbys.net
当前位置:首页 >> 柳州到福建福州最快的方法 >>

柳州到福建福州最快的方法

在汽车南站或总站坐汽车,没有其他选择,不会快也不便宜。 如果在车站外等车和司机讲价可以少20元,但一旦满员你就没机会上车,所以提前买票保险些。

柳州-福州列车时刻表 2009年01月13日最新更新时刻表数据 从柳州到福州没有直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 柳州->株洲->福州(最省钱) 出发车次 柳州发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2514(南宁--长沙) 00:20 11:38 11小...

长途建议你坐火车,安全省钱方便,柳州到福州 没有直达车次 推荐10个中转方案:T6 T-特快 柳州长沙站11:23 20:32 9小时9分硬座 99元长沙中转(周边住宿) 停留30分 K1681 /K1684 K-快速 长沙站福州站21:02 13:12 16小时10分硬座 72元 25小时49分...

没有直达,建议株洲中转,具体: 柳州 到 株洲 的时刻如下: 车次 类型 柳州 开车时间 株洲 到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 2514 普快 00:16 11:38 11小时35分 682 46 99 K582/K583 空调快速 03:03 16:04 13小时13分 739 99 177 K150 空调快速 ...

柳州到深圳北 深圳北到福州南

没有动车!到厦门的动车只有南北线的,从上海出发。 火车的话也没有直达的,一下是参考方案: 方案1 柳州->株洲->厦门(旅行最省钱) 出发车次 柳州发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2514(湛江--长沙) 00:16 11:38 11小时22分钟 682 46...

距离1343公里连续坐车也要20多个小时。柳州一天有一次车到福州。看图

高铁到深圳中转。 车次:G2910 发站:柳州(08:00) 到站:深圳北(12:30) 历时:04:30 二等:260 一等:322 硬卧:—/—/— 软卧:—/— 车次:D3334 发站:深圳北(13:01) 到站:福州南(18:17) 历时:05:16 二等:259 一等:414 硬卧:—/—/— 软卧:—/—

柳州和福州之间最等距是汕尾 城市偏校 其他可以选择的城市:深圳、潮州。 厦门适合聚会,离柳州稍远。

先坐火车到广州(东),最好是1293次硬卧下铺,122元广州东-漳州东有两趟车,K297次19:08开,07:47到,硬座132,硬卧下252 K229次19:22开,08:16到,硬座98,硬卧下184

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kbys.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com